Signstek gambe da tavolo da 32 a due aste 32 cm set di 4 a forcina con metallo resistente e design industriale per tavolini scrivanie moderne e comodini

Signstek gambe da tavolo da 32 '(32 cm) a forcina con metallo resistente e design industriale per tavolini, scrivanie moderne e comodini, a due aste, set di 4: Fai da te. Compra Signstek gambe da tavolo da 32 "(32 cm) a forcina con metallo resistente e design industriale per tavolini, scrivanie moderne e comodini, a due aste, set di 4 a prezzi vantaggiosi su . ✓ Spedizione Gratuita disponibile per membri Prime su oltre un milione di prodotti.. MATERIALE DI ALTA QUALITÀ - Gambe robuste da 12 "in acciaio laminato a freddo da 3/8" con finitura verniciata a polvere nera satinata, resistenza superiore, supporta 250 libbre e non si scuote 。 nstallazione semplice: staffa di montaggio preforata per una facile installazione: la staffa di montaggio è preforata con 5 fori per un montaggio rapido. La piastra di montaggio misura 4 3/4 pollici di lunghezza x 1 15/16 di pollice di larghezza x 1/8 di pollice di spessore. 。 PROGETTO fai-da-te: le classiche gambe a forcina moderne della metà del secolo ti aiutano a creare design di mobili moderni industriali e renderlo unico 。 Accessori extra: vieni con 4 protezioni per i piedi delle gambe a forcina per proteggere i tuoi pavimenti da danni e 4 guarnizioni in gomma si adattano perfettamente al tavolo e proteggono la tavola da danni 。 Molteplici applicazioni: ideale per tavolini da caffè, scrivanie moderne, comodini, sgabelli, media center e panche, ecc 。

Cinturino In Pelle A Mano Universale Cinturino Per Orologio Cintura Punzonatrice Punzonatrice Utensile Per Punzonatura In Pelle Pinza Per Perforazione Utensili Per Pinze Cuoio Artigianale, waterfaill Borsa da Marsupio per Riparazione Elettricista Multifunzione A 7 Tasche Custodia da Lavoro Professionale Resistente per Elettricisti Borsa per Attrezzi, F Fityle Taglierina Per Cornici Da 8 Mm, cortile impermeabile sistema di allarme di sicurezza Allarme sonoro a energia solare luce stroboscopica con sensore di movimento appartamento villa luce LED lampeggiante per personale fattoria, GIACOMINI VALVOLA MONOTUBO TERMOSTATIZZABILE R358M1 1/2 x 16 RADIATORE BAGNO. Lastre PE nero 1000 x 495 x 20 mm piastra PE-HD Pannello compatto. Presa dati compatibile RJ45 per VIMAR IDEA BIANCA, Valex 1800161.0 Tester Digitale P4500 Xenon. 20-pieces S a forma di ganci Topind ganci cromati e bronzo placcato per gioielli utensili da giardino per piante S HOOKs Kitchen pot pan Hanger clothes Storage rack Bronze, E CERNIERA REGOLABILE COLLO 40, 630106000 Metabo kopierfl ansch 11 mm.